В одном из отелей турецкой провинции Анталья произошло массовое отравление туристов, пишет во вторник турецкая газета Milliyet. Вследствие дезинфекции хлором бассейна в одном из отелей, название которого не упоминается, отравление получил 41 турист.
Все пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы.