Тренер «Фенербахче» посетил матч «Шахтера» с «Александрией»
Источник:
Главный тренер «канареек» Витор Перейра посетил вчерашний стартовый поединок «горняков» в чемпионате Украины 2015/2016. Информацией об этом делится авторитетный португальский портал O Jogo.
Сообщается, что Перейра воспользовался возможностью посетить официальный матч соперника своей команды по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, побывав на «Арене Львов», где «Шахтер» встречался с «Александрией» (2:0).
Витор Перейра на трибунах «Арены Львов»
Напомним, первая встреча «Фенербахче» с «Шахтером» пройдет в Стамбуле 28 июля.